Госэкспертиза Якутии провела бесплатный вебинар

Смотреть всё
Госэкспертиза Якутии провела бесплатный вебинар

При проектировании зданий и сооружений особое внимание должно уделяться вопросам пожарной безопасности. От того, насколько качественно будет разработана проектная документация, зависит безопасность жизни и имущества людей в случае пожара. Однако, к сожалению, не всегда проектная документация отвечает всем требованиям пожарной безопасности.

Важно отметить, что недостатки и ошибки проектной документации в области пожарной безопасности несут серьезные последствия. Они могут привести к гибели людей, разрушению имущества и значительным экологическим проблемам. Поэтому проектирование зданий и сооружений должно осуществляться с соблюдением всех требований и норм пожарной безопасности.

Все эти вопросы были подробно рассмотрены на вебинаре «Пожарная безопасность – недостатки и ошибки проектной документации», который провёл инженер отдела специализированной экспертизы и инженерных изысканий Управления госэкспертизы РС (Я) Григорий Другин.

Дополнительную информацию, вопросы и предложения можно направить в телеграмм-группу «Семинары Управления Госэкспертизы РС (Я)», ссылка для вступления в группу.


Источник: ГАУ «Управление Госэкспертизы РС(Я)»