АЭР ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «СПРОСИСТРОИТЕЛЯ»

Смотреть всё
АЭР ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «СПРОСИСТРОИТЕЛЯ»

Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве и отраслевых специальностях проводится в седьмой раз в ходе реализации проекта популяризации строительных специальностей «Я-строитель будущего!» и включен в План мероприятий, проводимых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в рамках Десятилетия детства в Российской Федерации

По итогам конкурса на лучшие вопросы ответят Председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин, глава Минстроя России Ирек Файзуллин, председатель Правления АЭР Леонид Ставицкий.

Цель конкурса - популяризация строительных специальностей среди детей и молодежи. В конкурсе могут принять участие дети от 6 до 14 лет.

Для участия в конкурсе принимаются текстовые и видео-вопросы. Работы оценивают по следующим номинациям:

1. Самый оригинальный текстовый вопрос;
2. Самый оригинальный видео-вопрос;
3. Лучший вопрос об истории строительства.

Подведение итогов конкурса, состоится в августе 2024 года. Победители примут участие в торжественной церемонии награждения в рамках празднования Дня строителя-2024.

Вопросы принимаются до 12 июля текущего года через официальную страницу конкурса в разделе «Конкурс СпросиСтроителя».

Принимая участие в Конкурсе, участник подтверждает ознакомление и согласие со всеми условиями проведения Конкурса, в том числе подтверждает свое согласие, что в случае его победы в Конкурсе информация о факте победы, его фамилия, инициалы, населенный пункт проживания будет опубликована, в том числе в средствах массовой информации.

Разъяснения и консультации по вопросам проведения Конкурса осуществляются организаторами Конкурса по электронной почте: sprosi_stroitelya@mail.ru и по телефону в Москве: +7 (967) 164-68-59 (с 10.00 до 18.00 по московскому времени в рабочие дни).